GoFashion

Объявление

*Welcome to the fashion world*
Привет, добро пожаловать на форум о моде! Здесь вы можете найти много интересных тем: все новинки в области одежды, обуви, причесок, аксессуаров,а также помощь в выборе наряда, психологическая поддержка и "модные" игры!
Go fashion!
Администраторы:
Happiness Dose
Exie
Justify Fall
Модераторы:
Anonimka
*Forum news*
На данный момент наш форум только начинает жить. Разделы заполняются информацией, во флудилке кипит жизнь, идет набор РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ и их АССИСТЕНТОВ. Предлагаем вам скорее зарегистрироваться, чтобы окунуться в мир высокой моды, а заодно и увидеть все разделы нашего замечательного форума :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoFashion » Архив » Тренды осенней обуви


Тренды осенней обуви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i065.radikal.ru/1011/ef/ecffef980d34.jpg

Этот обувной тренд - Kitten Heels уже упоминался нами ранее. Туфли на среднем каблучке осеннего сезона для женщин появились в этом сезоне незаметно. Раньше дизайнеры укорачивали юбки и пытались сделать каблуки повыше. Теперь основная тенденция бывшего и наступающего сезона юбки-миди и макси, а на подиумах все чаще можно увидеть обувь на каблуках высотой от 3 - 5 см.

Обувь на плоской подошве появилась в коллекции у многих японских дизайнеров: Y-3, Issey Miyake, Comme des Garcons, Yohji Yamamoto. Классические оксфордские ботинки - французы Cacharel, англичане Topshop. Осенняя обувь на плоской подошве от Антонио Маррас, Майкл Корс, Марк Джейкобс.

Обувь с узким носком вновь в моде. В осеннюю коллекцию Prada, Stella McCartney, Giambatista Valli, Armаni и Valentino вошли туфли с узким носком. Также от Betsey Jonson, Roksanda Ilincic и Lanvin вышли сапоги и ботильоны, а вот квадратный носок сделали открытым Николя Гескьера и Зак Позен.

АксессуарЫ в трендах осени 2010 - мех, ремешки, мех и бахрома.

+1

2

Новый тренд в модном мире оксфорды обувь
http://s009.radikal.ru/i309/1011/47/13e20d373fc0.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1011/69/4d02b93ddd44.jpg
Оксфорды обувь -  это кожаные классические полуботинки, названные в честь знаменитого британского городка, столицы графства Оксфордшир. Эту обувь отличает специальная строчка или перфорация и декоративная накладка между берцами и союзкой. Тысячу лет исключительно джентльмены носили туфли оксфорды.
http://s009.radikal.ru/i309/1011/44/84e2f645ed34.jpg
Но любые правила можно нарушить если сильно захотеть. Когда либо это должно было произойти. Дизайнеры подумали хорошенько и решили, что отныне и женщины смогут носить оксфорды. Так появился женский аналог популярной обуви – оксфорды женские. Поговаривают, что женщины от них в восторге!
http://s008.radikal.ru/i306/1011/c2/4b3a0864641f.jpg
На Сегодня облик оксфордов не изменился – то же перфорированный рисунок (brog) и та же закрытая классическая шнуровка по центру. Пользуясь преимуществом, женские оксфорды украшают стильными каблуками, которые щедро дарят своим владельцам от двух до пяти дюймов превосходства!
http://i068.radikal.ru/1011/bb/ebfdf7d1f955.jpg
Выгодно сочетаются женские оксфорды с классическими плащами и прямыми юбками, в некоторых случаях и с вечерними платьями. Для таких случаев хорошо подойдут модели из лакированной кожи. Строгие Oksfords в женском варианте могут быть как кожаными так и замшевыми, и даже из ткани.
http://s50.radikal.ru/i130/1011/e2/0985ad7c8968.jpg
Дизайнеры не боятся испортить классику, при этом рьяно экспериментируют с цветами. Из-за чего сегодня новенькие оксфорды могут быть не только бежевые, черные и кремовые, но и лиловые платиновые и рубиновые!
На сегодняшний день женские оксфорды настолько популярны, являя собой новый тренд среди обуви, что каждый из дизайнеров старается сделать свой вклад, и в новой коллекции выпустить несколько классических моделей туфель на шнуровке.
http://s011.radikal.ru/i318/1011/e8/5c39bbfd6b7d.jpg
В магазинах со средними ценами можно купить оксфорды в среднем истратив сумму в районе 4 тысяч рублей. Подешевле можно найти их в молодежных магазинах – даже менее 1000 рублей, но не надейтесь их долго носить. Нужно заметить, что за настоящие оксфорды можно и переплатить, чтобы наслаждаться ими  – они этого заслуживают. Оксфорды в дорогих бутиках обувных марок люкс-класса стоят в порядке 12-15 и даже25 тысяч рублей.

+1


Вы здесь » GoFashion » Архив » Тренды осенней обуви