GoFashion

Объявление

*Welcome to the fashion world*
Привет, добро пожаловать на форум о моде! Здесь вы можете найти много интересных тем: все новинки в области одежды, обуви, причесок, аксессуаров,а также помощь в выборе наряда, психологическая поддержка и "модные" игры!
Go fashion!
Администраторы:
Happiness Dose
Exie
Justify Fall
Модераторы:
Anonimka
*Forum news*
На данный момент наш форум только начинает жить. Разделы заполняются информацией, во флудилке кипит жизнь, идет набор РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ и их АССИСТЕНТОВ. Предлагаем вам скорее зарегистрироваться, чтобы окунуться в мир высокой моды, а заодно и увидеть все разделы нашего замечательного форума :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoFashion » Модное решение » Подбираем одежду, обувь и аксессуары


Подбираем одежду, обувь и аксессуары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опишите нам свою проблему и мы поможем Вам ее решить.

0

2

У меня срочная проблема!!! Завтро у нас в школе будет открытое мероприятие, нам сказали прийти в нарядной одежде, а моя нарядная юбка как назло на меня не налезает. Чем можно заменять нарядную юбку? Только открытое мерояприятие уже завтро, прошу очень прошу помочь! Жду

0

3

'mel korbalis
В чем проблема? Неужели у тебя в гардеробе всего одна юбка? Можешь одеть платье или штаны, даже джинсы, но главное правильно подобрать верх (у штанов) и надеть аксессуары.
Пример №1:
Одеваем джинсы в облипку, красивую блузу или кофточку, поверх красивую жилетку, надеваем строгие часы, на шею вешаем подвеску, проблема решена.

Пример №2:
Одеваем платье, сверху жакет (можно без него), браслетики, кулоны, подвески.

Пример №3:
Одеваем штаны в облипку (не джинсы), поверх длинную блузку (кофту), на бедрах или на талии вяжем тонкий пояс. На руки - браслеты или часы, на шею - подвеску, кулон, ожерелье (на выбор).

Вот тебе примеры, если ничего не помогло - пиши.                 

                                  Удачи : )

0

4

Happiness Dose
спасибо! Я подберу себе третий вариантик.
Платей у меня нет, а юбка действительно одна.

0

5

'mel korbalis
Удачи :)

0


Вы здесь » GoFashion » Модное решение » Подбираем одежду, обувь и аксессуары