GoFashion

Объявление

*Welcome to the fashion world*
Привет, добро пожаловать на форум о моде! Здесь вы можете найти много интересных тем: все новинки в области одежды, обуви, причесок, аксессуаров,а также помощь в выборе наряда, психологическая поддержка и "модные" игры!
Go fashion!
Администраторы:
Happiness Dose
Exie
Justify Fall
Модераторы:
Anonimka
*Forum news*
На данный момент наш форум только начинает жить. Разделы заполняются информацией, во флудилке кипит жизнь, идет набор РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ и их АССИСТЕНТОВ. Предлагаем вам скорее зарегистрироваться, чтобы окунуться в мир высокой моды, а заодно и увидеть все разделы нашего замечательного форума :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoFashion » Психология » Помощь в решении жизненных проблем


Помощь в решении жизненных проблем

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

0

2

Расскажите нам о Вашей проблеме и мы Вам обязательно поможем.

0

3

Мне нужна помощь, тоесть не помощь а... ну да помощь, ну не мне а моей сестре и мне тоже.
Так вот. У моей 16-летней сестры появился парень, ну они под ручку ходят она ему подарок на 23 ферваля долго ходила выбирала, ну вообщем все такое. Как - то вечером она долго не появлялась дома, потом пришла грустная и заплаканая и дрожащим голосом сказала: "я лучше буду одна". Никто не понял о чем идет речь. Она несколько дней ходила грустная и напуганая и до сих пор такая мрачная ходит и даже близко. Что случилось я не понимаю. И как ей помочь я тоже не знаю.
Может я обращаюсь не по теме, но всеровно я прошу помощи

0

4

'mel korbalis
Мы обязательно тебе поможем, жди ответа до 27 февраля.

0

5

Happiness Dose
хорошо, спосибо

0

6

'mel korbalis
Мэл, попробуй поговорить со своей сестрой, посвяти ее в парочку своих секретов, пообещай никому ничего не рассказывать, скажи сестре, что она может тебе доверять, что если она выскажется - ей станет легче. Возможно твоя сестра поссорилась с МЧ, поэтому она такая грустная.
В любом случае попробуй, удачи : )

0

7

Happiness Dose
точно! Спасибо я так и зделаю

0

8

'mel korbalis
Удачи)

0

9

Happiness Dose
Все получилось, оказывается этот мальчик просто пошел в кафе с другой девочкой которая всего лишь оказалась его сестрой. Спасибо большое

0

10

'mel korbalis
Всегда пожалуйста)

0


Вы здесь » GoFashion » Психология » Помощь в решении жизненных проблем